LOT 123
Quatre Saisons Quatre sujets en porcelaine :... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Quatre Saisons
Quatre sujets en porcelaine : Hiver, Printemps et Eté.
Saxe, XVIIIe siècle.
Haut. : 13 cm
(Accidents et restaurations)
15 Dec 2021
Quatre Saisons
Saxe, XVIIIe siècle.
Haut. : 13 cm
(Accidents et restaurations)