LOT 58
Quatre abécédaires polychromes ou monochromes,... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Quatre abécédaires polychromes ou monochromes, certains à décor d'oiseaux branchés, cygnes, Tour Eiffel, paniers fleuris, piques-cierges. Début XXème siècle. Encadrés: H. 29,5 à 59 cm. Accidents, tâches, usures d'usage.
28 Mar 2024
28 Mar 2024