LOT 96
Quatre abécédaires polychromes ou monochromes,... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Quatre abécédaires polychromes ou monochromes, certains à décor de fleurs, dont un cadre composé de treize abécédaire, inscrit, «Hélène Roche, 17 février 1825». Encadrés: H. 21 à 72 cm. Début XXème siècle. Accidents, tâches, usures d'usage.
28 Mar 2024
28 Mar 2024