LOT 20

Quatre anneaux en or jaune (750) formant parure comprenant un anneau orné de 6 saphirs calibrés, un anneau orné de 6 émeraudes calibrés et deux anneaux à décor ciselé. Tour de Doigt : 54. Poids Brut : 13.7 gr

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest