LOT 43
Quatre assiettes à dessert à décor floral... - Lot 43 - Drouot Estimations
Quatre assiettes à dessert à décor floral polychromé et doré.
Diam. : 21 cm.
Usures au décor, accident.
25 Nov 2021
Diam. : 21 cm.
Usures au décor, accident.
25 Nov 2021