Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari,... - Lot 11 - Ader

Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari, Chine, XVIIIe siècle A décor polychrome et doré de fleurs et de branchages. Diamètre : 23 cm Eclats et fêles.

03 May 2024

03 May 2024