LOT 141
Quatre assiettes en porcelaine de Chine, de forme côtelée, à décor Imari au centre de fleurs, l'aile d'objets de lettré et de fleurs, filet bleu sur le bord.
Qianlong, XVIIIe siècle.
(Une avec restauration, une avec fêlure ; égrenures, usures).
D : 22,5 cm
11 Jun 2021
Qianlong, XVIIIe siècle.
D : 22,5 cm