LOT 74

Quatre assiettes
Décor polychrome à rehauts d'or, en émaux de la famille rose, de fleurs. Chine, XVIIIe siècle (éclats et égrenures).

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Quatre assiettes

26 Oct 2021
Belgium, Brussels