LOT 93
Quatre boites de forme ovale en pomponne à décor cannelé doublée d'écaille, ornées de trophées de musique pour deux et allégorie de l'Amour pour la dernière. XVIIIe siècle. Longueur : 7,5 à 8,5 cm (Usures)
09 Dec 2021
09 Dec 2021