LOT 75
Quatre boites, de forme rectangulaire ou à pans coupés en nacre gravée, les montures en argent, à sujet religieux figurant, l'Annonciation, la Nativité, la Cène et l'Epiphanie. Travail Français et Italien. Fin XIXe siècle. Poids brut : 336 g (Petits accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021