LOT 90
Quatre boites de forme ronde, ovale et rectangulaire, deux doublées d'écaille et pour deux, le couvercle doublé d'un miroir. XVIIIe siècle. (Accidents et manques) On y joint quatre étuis de formes diverses gainées de galuchat.
09 Dec 2021
09 Dec 2021