LOT 33
Quatre boîtes en métal et pierre dure (fels... - Lot 33 - L'Huillier & Associés
Quatre boîtes en métal et pierre dure (fels et accidents)
XIXe siècle
6.5 x 9 cm pour la plus grande
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
26 Oct 2021