LOT 128
Quatre boites rondes en écaille dont une doublée en or (PARIS 1809-19) et une boite en ivoire ornée chacune d'un "bouton" sur le couvercle. On y joint deux petites miniatures ovales et un médaillon rond en cuivre : portrait du pape Pie VII de profil. XIXe siècle. (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021