LOT 28

Quatre carreaux en céramique émaillée formant armoiries. Décor en plein d'un lion dans un écu et d'une devise. Angleterre, XIXème siècle. Dim. d'un carreau: 15 x 15 cm. Dim. des quatre carreaux réunis: 30.5 x 30.5 cm.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens