LOT 142
* Quatre cendriers en porcelaine émaillée... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Quatre cendriers en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux.
Hauteur : 3 cm - Largeur : 19 cm
Profondeur : 17 cm
21 Dec 2021
Profondeur : 17 cm
21 Dec 2021