LOT 91
Quatre chaises en noyer mouluré à dossier... - Lot 91 - De Baecque et Associés
Quatre chaises en noyer mouluré à dossier cabriolet reposant sur pieds fuselés à cannelures rudentées
Style transition Louis XV - Louis XVI, XIXe siècle
Dim. pour les quatre : H. 85,5 cm - L. 50,5 cm - P. 40 cm
Un pied réparé BL
26 Jan 2022
Un pied réparé BL
26 Jan 2022