LOT 55
Quatre coupelles à bords dentelésDécor bleu. Kangxi, marqué (éclat, légères égrenures).diam. 13,5 cm.
Quatre coupelles à bords dentelés
Décor bleu. Kangxi, marqué (éclat, légères égrenures).
diam. 13,5 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
diam. 13,5 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels