LOT 134
Quatre coupelles à décor floral sur fond... - Lot 134 - Eric Caudron
Quatre coupelles à décor floral sur fond d'or. Chine, XXème siècle.
H: 4,5cm, D: 12,5cm
08 Dec 2021
H: 4,5cm, D: 12,5cm