LOT 264
Quatre couteaux crosse pistolet en argent... - Lot 264 - Eric Caudron
Quatre couteaux crosse pistolet en argent XVIII-ème Siècle, lames acier. Travail des Pays-Bas vers 1750. Poids brut total : 386 gr.
25 Oct 2019
25 Oct 2019