LOT 103
Quatre éléments en os sculpté en fort relief... - Lot 103 - Gros & Delettrez
Quatre éléments en os sculpté en fort relief représentant des personnages dans des bateaux
Venise, Atelier des Embriachi, XVe siècle
Hauteur : 9 cm
Etiquette de collection
21 Oct 2021
Hauteur : 9 cm
Etiquette de collection