LOT 100
Quatre étuis en pomponne: un étui à cire à décor de trophée, un nécessaire de couture, un, garni pour partie de lancettes à saignées, à décor géométrique et fleurs sur fond guilloché. XVIIIe siècle. (Manque, usures et accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021