LOT 133
Quatre fourchettes et quatre cuillers en... - Lot 133 - Euvrard & Fabre
Quatre fourchettes et quatre cuillers en argent dont sept XVIIIème et une fourchette début XIXème siècle certains portant des armoiries
Poids brut : 660g
30 Sep 2020
Poids brut : 660g