LOT 471
Quatre globes orientaux Syrie vers 1930-40... - Lot 471 - Millon
Quatre globes orientaux Syrie vers 1930-40 En verre soufflé à décor floral émaillé en polychromie, probablement déstiné à une lampe de mosquée. H. 15 cm (Un cassé-collé)
15 Dec 2021