Quatre grandes cuillères, dont une paire en forme de coquille, une pince à sucre et une cuiller à moelle en argent
Poinçons de Londres et irlandais
XVIIIè
De 12 à 22,6 cm
Poids total: +/- 322,7 grs
Provenance: Sotheby's Londres, vente du 4 avril 2002, lot n°265. On y joint la description d'origine
XVIIIè
De 12 à 22,6 cm
Poids total: +/- 322,7 grs