LOT 119
Quatre manches d'ombrelles en ivoire sculpté.... - Lot 119 - Conan Hôtel d’Ainay
Quatre manches d'ombrelles en ivoire sculpté.
Vers 1900.
Accidents.
08 Oct 2020
Vers 1900.
Accidents.
08 Oct 2020