LOT 53
Quatre miniatures émaillées sur cuivre représentant... - Lot 53 - L'Huillier & Associés
Quatre miniatures émaillées sur cuivre représentant des scènes de l'Ancien Testament et une scène galante
8 x 9 cm pour la plus grande
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
8 x 9 cm pour la plus grande