Quatre montres dont trois en argent, une... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés
Quatre montres dont trois en argent, une à ancre savonnette signée "T Moser Cie" et une à ancre de "R. Richardson Middlesborough" avec cache-poussière, le boîtier portant le poinçon de Chester pour 1874/5 ; une à restaurer dans un boîtier du Denison Watch Case C° portant les poinçons de Londres pour 1909/10 ; une à cylindre en métal argenté avec boîtier gravé d’un bateau à voile.