LOT 41
Quatre moules à chocolat en fer blanc figurant... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Quatre moules à chocolat en fer blanc figurant des colombes, échassier (cigogne?) et canards. XXe siècle H. 19 à 8,5 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024