Quatre panneaux gothiques de stalles en chêne sculptés d'ogives et fleurs de lys
Quatre panneaux de stalles en chêne sculptés d'ogives et fleurs de lys de style et probablement d'époque Gothique.
55x25.8 cm
Condition: Quelques manques
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
55x25.8 cm
Condition: Quelques manques
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne