LOT 198

Quatre petits panneaux en laque Vietnam,... - Lot 198 - Daguerre

Quatre petits panneaux en laque
Vietnam, XXe siècle
À décor de jardinières et brûle-parfum plantés de dahlias, bambous, narcisses et prunus, accompagnés de vases, coupe et brûle-parfums, signés Tanhley sur le dos ; usures.
40 x 12 cm

11 Dec 2021

Vietnam, XXe siècle
40 x 12 cm

11 Dec 2021