Quatre pièces 20F or 900/°°Napoléon III tête nue datées 1857 (A) 1858 (A) et 1860 (A et BB). Poids total : 25.74 g. Usures. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.