LOT 29
Quatre sujets en céramique dont trois musiciens... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Quatre sujets en céramique dont trois musiciens et un angelot
XXe siècle
Manques et accidents
13 Oct 2021
XXe siècle
Manques et accidents
13 Oct 2021