LOT 276
Quatre tasses à café et leur soucoupe en argent ciselées pour deux d'un décor repoussé de draperies et de feuillages, la troisième d'un décor à la mollette, la quatrième d'un médaillon chiffré rapporté.
Poinçon minerve, divers orfèvres
Poids: 420,64 g
21 Jul 2020
Poids: 420,64 g
21 Jul 2020