LOT 109
Quatre tasses de chasse en demi-noix de coco... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quatre tasses de chasse en demi-noix de coco sculptées de motifs divers, l une marquée Will Blanche . XIXe siècle.
05 Nov 2021