LOT 118
Quatre vases soliflores en verre teinté rose... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Quatre vases soliflores en verre teinté rose ou à décor émaillé H. 25 cm, 40 cm, 50 cm Petits accidents
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille