LOT 600
Quatro cadeiras e canapé estilo Louis XV
França, séc.XIX, estilo Louis XV, em madeira dourada com entalhes de motivos vegetalistas, assento e costas estofadas com bordado. Pequenas faltas e defeitos. Dim.: 98x125x58 cm (canapé).
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto