LOT 11
Quattro acquasantiere in maiolica bianca e policroma a diversa decorazione.
XVIII/XIX secolo, da cm. 21x11 a cm. 27x15 (un'acquasantiera restaurata)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome