LOT 0162
Quattro candelieri Luigi XV in legno finemente
Quattro candelieri Luigi XV in legno finemente intagliato ed argentato a mecca, Genova I metà sec.XVIII
h.cm.50
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.50
03 Dec 2019
Italy, Genoa