LOT 264

Quattro colonne in legno laccato a finto marmo con capitelli dorati. Fine XVIII-inizi XIX secolo. Difetti e mancanze.
Misure : Alt. cm. 236 Diam. cm. 49 ca.

14 Jul 2021
Italy, Milan

14 Jul 2021
Italy, Milan