LOT 102
Quattro miniature su avorio di diversa forma, raffiguranti ritratti maschili e femminili.
XIX secolo, da cm. 4,5x4 a cm. 15,5x13,5 (difetti)
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome