LOT 110
Quattro piatti. Mondovì, XIX secolo
Quattro piatti in maiolica policroma con la figura del gallo.
Mondovì, XIX secolo.
Due con rotture, misure diverse.
26 Nov 2020
Italy
Mondovì, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy