LOT 110

Quattro piatti. Mondovì, XIX secolo

Quattro piatti in maiolica policroma con la figura del gallo.
Mondovì, XIX secolo.
Due con rotture, misure diverse.

26 Nov 2020
Italy

Mondovì, XIX secolo.

26 Nov 2020
Italy