LOT 512
Quattro poltroncine in legno laccato nero con schienale in paglia. Manifattura DREVOUNIA. Inizi XX secolo. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 55 Alt. cm. 77 Prof. cm. 60 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan