LOT 0184
Quattro poltrone Luigi XV in legno finemente
Quattro poltrone Luigi XV in legno finemente intagliato con pellacce e fiori, Genova I metà sec.XVIII, doratura posteriore del sec.XIX
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa