LOT 262
Quattro poltrone d'epoca Luigi XV, Roma XVIII secolo - in legno laccato celeste con cornici sagomate centrate da rocaille e rilievi vegetali intagliati e dorati; rivestite in tessuto giallo, poggiano su gambe lievemente mosse terminanti a ricciolo. - cm 110x66x46
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome