LOT 34
Quattro sedie Luigi Filippo
Quattro sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera a volute, seduta ricoperta in velluto giallo,difetti
cm h 100x48x48
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Quattro sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm h 100x48x48
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo