LOT 0049
Quattro sedie Luigi XV in noce, schienale a
Quattro sedie Luigi XV in noce, schienale a stecca, sedile con cannè, ricca decorazione con il tradizionale motivo della pellaccia, ripetuto sullo schienale e sul fronte, Genova I metà sec.XVIII (difetti al cannè)
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa