LOT 130
Quattro sedie ed una poltrona
Quattro sedie ed una poltrona
XX secolo
In faggio, spalliera con tre cartelle traforate, sedute ricoperte in stoffa, difetti.
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Quattro sedie ed una poltrona
XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo