LOT 130

Quattro sedie ed una poltrona

Quattro sedie ed una poltrona
XX secolo
In faggio, spalliera con tre cartelle traforate, sedute ricoperte in stoffa, difetti.
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo

Quattro sedie ed una poltrona
XX secolo
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo