LOT 56
Quattro sedie in Stile Lugi Filippo
XX secolo
in noce, spalliera sagomata con cartella intagliata a volute, gambe mosse, seduta con tappezzeria a mazzetti di fiori (4)
cm 97x47x50
normali segni del tempoMOBILI ANTIQUARIATO
Time
16 Jul 2021
XX secolo
cm 97x47x50