LOT 79

Quattro sedie in Stile Lugi Filippo

XX secolo
in noce, spalliera sagomata con cartella intagliata a volute, gambe mosse, seduta con tappezzeria a mazzetti di fiori (4)
cm 97x47x50
normali segni del tempo

Time
06 Nov 2021

XX secolo
cm 97x47x50
normali segni del tempo

Time
06 Nov 2021