LOT 5
Quattro sedie
Quattro sedie
Toscana, fine XVIII secolo
in mogano intagliato, spalliera sagomata con cartella traforata a lira, seduta ricoperta in stoffa, gambe troncopiramidali, difetti (4)
cm h 100x53x50
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Quattro sedie
Toscana, fine XVIII secolo
cm h 100x53x50
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo